+7 (495) 505 75 57
+7 (916) 155 67 23

E-mail: info@biokonbrio.ru

OMVE в России

12.03.2013

Начиная с 1993 года компания OMVE занята проектированием, монтажом и поставкой инновационного процессного оборудования для департаментов исследования и развития компаний-лидеров в секторе жидких пищевых продуктов, нутрицевтических / фармацевтических и химических продуктов. Сегодня с более чем 500 системами, установленными по всему миру, OMVE является ведущим производителем маломасштабного технологического оборудования для жидких продуктов.

Что мы предлагаем?

Наши системы сочетают в себе гибкость и масштаб, необходимые для лабораторных и пилотных применений, с надежностью и производительностью промышленных установок. Стандартно они спроектированы для работы с широким диапазоном продуктов и процессов. Каждая конфигурация построена на основе стандартных модулей, которые доказали свою эффективность и были протестированы и проверены на этапе разработки. Специальные модули доступны для специфических продуктов или процессов.

Модульная конфигурация наших систем делает возможной модернизацию установок в любое время, позволяя новые комбинации продуктов и процессов.

Сервис

Если вам необходимо обучение или специальная помощь, наши специалисты готовы помочь вам:

  • через службу поддержки для получения информации о вашей установке и/или с помощью удаленной диагностики;
  • на сайте через спектр наших специализированных услуг (индивидуальное обслуживание и учебные программы).

Тесты и техноцентр

Мы всегда рады пригласить вас протестировать и испытать наши новейшие технологии в нашем техноцентре в Нидерландах, а также протестировать свои новые продукты/процессы.

Референции

Нашими клиентами являются крупные и наиболее инновационные компании в индустрии напитков (алкогольных и безалкогольных), ароматизаторов, ингредиентов, вкусовых компонентов, молочной и пивной промышленности. Мы регулярно работаем с поставщиками оборудования для пищевой промышленности, имитируя их установки в небольших масштабах. Если вы хотите узнать больше о наших референциях, мы будем рады представить вам наши последние бизнес-кейсы.

Интегрированные пилотные линии (от смешивания до наполнения и укупоривания), предлагающие лучшую интеграцию указанных технологий.

  • Поточная производительность: 10–1000 л/ч
  • Периодическая производительность: 2–5000 кг

Где нас найти

Headquarters OMVE Russia
OMVE Netherlands B.V. ООО «КонБрио»
Lekdijk 20 141090 Россия, Московская область
3998 NH Schalkwijk г. Юбилейный, ул. Ленинская, 2/6, пом. 5
The Netherlands Tел./факс: +7 (495) 505 75 57
omve@omve.com info@biokonbrio.ru
www.omve.com www.biokonbrio.ru

Назад

141090, Московская область,
г. Королев, ул. Ленинская, д. 12, пом. 01
E-mail: info@biokonbrio.ru

+7 (495) 505 75 57
+7 (916) 155 67 23